Задача:7 человек и 22 яблока,как разделить поровну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задачка У пети 2 яблока, а у Иосифа 12. Отгадайте религию одного из мальчиков
Гость
мне одному кажется что задачка на число пи намекает
Гость
По 3 каждому, а еще одним - угостить первого встречного! ...И к духовности приобщатся заодно...
Гость
Сварить компот, разлить в 7 стаканов поровну.. . Или каждому по 3, одно себе - за расчеты
Гость
Сварить компот и разлить по весу или объему)
Гость
3 яблока каждому челоеку. останется одна ее на 7 долек разделить и каждому по дольке. все честно
Гость
по 3 яблока и по 17 от 22го яблока каждому)
Гость
двадцать два разделить на семь а оставшиеся яблоки еще разделить на семь, потом что останется на семь и т. д.