Помогите, пожалуйста с вопросами по литературе. Гогорь, Ревизор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ревизор" Гоголя - классная пьса, прочти ее обязательно! Или, на худой конец, посмотри фильм Гайдая "Инкогнито из Петербурга". 1) Помню, что называл "Юрий Милославский", которого на самом деле написал писатель Загоскин и газету "Московский телеграф" . 2) Хлестаков увидел настоящего Большого Начальника и испугался, потому что сам был никем. А Городничий испугался Хлестакова, потому что принял его за ревизора. 3) Потому что одно дело - ревизор из Санкт-Петербурга, а другое дело - зять Самого Городничего. Все его стали еще больше бояться. 4) Как беспринципного бабника, готового ухлестывать за каждой юбкой, будь то жена Городничего или его дочка.
Гость
То "Гогорь", то "Каверни". Кошмар
Гость
Гоголя лучше почитать!..
Гость
Гоголь) какие вопросы-то?
Гость
Гогорь.. . ну Гогорь эт да.. . ща как помогу
Гость
помогуууууууу