Установите правильную последовательность прохождения звукового сигнала по слуховому анализатору. запишите в нужном порядке 1)барабанная перепонка 2)слуховой нерв 3)слуховые косточки 4)перепонка овального конца 5)наружный слухов...

Установите правильную последовательность прохождения звукового сигнала по слуховому анализатору. запишите в нужном порядке 1)барабанная перепонка 2)слуховой нерв 3)слуховые косточки 4)перепонка овального конца 5)наружный слуховой проход 6)улитка 7)височная доля коры больших полушарий Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5), 1), 3), 2), 6), 4), 7).