Установите правильную последовательность расположения органов в мочевыделительной системе. в ответе запишите соответствующую последовательность букв. А.МочеточникиБ.Мочевой пузырь В.ПочкиГ.Мочеиспускательный канал

Установите правильную последовательность расположения органов в мочевыделительной системе. в ответе запишите соответствующую последовательность букв. А.Мочеточники Б.Мочевой пузырь В.Почки Г.Мочеиспускательный канал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в, а, б, г и все это провер раб?