Установите правильную последовательность систематических категорий, характерный для царства Растений начиная, с наименьшей. 1) Покрытосеменные2)Чеснок 3) Однодольные4)Луковые5)Чеснок посевной

Установите правильную последовательность систематических категорий, характерный для царства Растений начиная, с наименьшей.  1) Покрытосеменные 2)Чеснок  3) Однодольные 4)Луковые 5)Чеснок посевной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чеснок посевной 2)Чеснок 3)Луковые 4)Однодольные 5)Покрытосеменные