Установите род несклоняемых существительных иноязычного происхождения. Употребите с ними прилагательные. (Вкусный)лечо,(дрессированный)пони,(забавный)шимпанзе,(новый)бра,(удобный)жалюзи,(опытный)конферансье,(беспощадный)торнадо...

Установите род несклоняемых существительных иноязычного происхождения. Употребите с ними прилагательные. (Вкусный)лечо,(дрессированный)пони,(забавный)шимпанзе,(новый)бра,(удобный)жалюзи,(опытный)конферансье,(беспощадный)торнадо,(знойный)сирокко,(черный)кофе,(вкусный)какао.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусное лечо, дрессированный пони, забавный шимпанзе, новое бра,  удобное жалюзи, опытный конферансье,  беспощадный торнадо, знойный сирокко, чёрный кофе, вкусное какое. Род  определяется по прилагательному