Установите с помощью климатограмм пояса, в которых выпадает наибольшее и наименьшее количество осадков за год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климатограмма Москвы - умеренный пояс, осадков примерно около 700 мм, максимально количество выпадает в Июле. Климатограмма Сидней - субтропический пояс, осадков примерно 1200мм, максимальное количество выпадает в Январе Климатограмма Каира - тропический пояс, осадков около 50мм, максимальное количество в январе. Климатограмма Бразилиа - субэкваториальный пояс, осадков около 1500мм, максимум в январе.