Установите соотношение между клетками тела гидры и выполнениями ими функции Клет

Установите соотношение между клетками тела гидры и выполнениями ими функции Клетки тела: 1.Кожно-мускульные 2.Стрекательные 3.Нервные 4.Промежуточные 5.Половые 6.Пищеварительные 7.Железистые Функции А.Выделяют пищеварительный сок в кишечную полость Б.Создают покров тела,обеспечивают передвижение В.Обеспечивают защиту и нападение Г.В них завершается переваривание пищи Д.Воспринимают раздражения,передают возбуждение другим клеткам Е.Учавствуют в восстановлении поврежденных частей тела Ж.Учавствуют в размножении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Б 2В 3Д 4Е 5Ж 6Г 7А