Установите соответствие: 1) северная америка 2) южная америка 3) австралия 4) африка 5) евразия 1) эфионское нагорье 2) декаи 3) великие равнины 4) равнина бэрда 5) центральная неизменность 6) богавещенское(не уверена в написа...

Установите соответствие: 1) северная америка 2) южная америка 3) австралия 4) африка 5) евразия 1) эфионское нагорье 2) декаи 3) великие равнины 4) равнина бэрда 5) центральная неизменность 6) богавещенское(не уверена в написании!) плоскогорь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Северная Америка  соответствует 3)  Великие равнины 2) Южная Америка  соответствует 6) Бразильское нагорье или есть еще  Гвианское плоскогорье   3) Австралия соответствует 5) Центральная низменность 4) Африка соответствует 1) Эфиопское нагорье 5) Евразия соответствует 2) плоскогорье Декан  6) Антарктида соответствует 4) равнина Бэрда