Установите соответствие: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ФИЗИЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ ПРИМЕРЫ А) физическая величина 1) давлен...

Установите соответствие: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ФИЗИЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ ПРИМЕРЫ А) физическая величина 1) давление Б) единица физической величины 2) мензурка В) физическое явление 3) диффузия 4) паскаль 5) динамометр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 1, Б 4, В 3 вроде так