Установите соответствие между державами-владельцами колоний и их владениями в последней четверти XIX ст. 1.Великобритания А. Филиппины 2.Франция Б. о. Тайвань 3.США В. Эритрея 4.Япония Д. Индия ...

Установите соответствие между державами-владельцами колоний и их владениями в последней четверти XIX ст. 1.Великобритания А. Филиппины 2.Франция Б. о. Тайвань 3.США В. Эритрея 4.Япония Д. Индия Г. Вьетнам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великобритания- Индия Франция- Филиппины США - Эритрея Япония- Тайвань Я бы так написала....