Установите соответствие между деятелями науки и их изобретениями/открытиями: a) А.М.Бутлеров b) братья Черепановы c) Н.И.Лобачевский d)Н.И.Пирогов 1)военно-полевая хирургия 2)неевклидова геометрия 3)первый паровоз ...
Установите соответствие между деятелями науки и их изобретениями/открытиями:
a) А.М.Бутлеров b) братья Черепановы c) Н.И.Лобачевский d)Н.И.Пирогов
1)военно-полевая хирургия
2)неевклидова геометрия
3)первый паровоз
4)основы неорганической химии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А(Бутлеров)-4(химия),B(Черепановы)-3(Паровоз),C(Лобачевский)-2(геометрия), D(Пирогов)-1(хирургия)