Установите соответствие между фактами и сферами жизни общества к каждому элементу первого столбца подберите подберите соответствующие элементы из второго столбца ФАКТЫ А) принятие Конституции государства Б) продажа товаров в м...

Установите соответствие между фактами и сферами жизни общества к каждому элементу первого столбца подберите подберите соответствующие элементы из второго столбца ФАКТЫ А) принятие Конституции государства Б) продажа товаров в магазине В) принятие присяги главой государства Г) предвыборная агитация Избирателей СФЕРЫ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА 1)ЭКОНОМИЧЕСКАЯ 2)ПОЛИТИЧЕСКАЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а,в,д 2. г 3. б все 100%