Установите соответствие между грамматическими ошибками и предложениями в которых они допущены к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго столбца Нарушение в построении предложения с деепричастным...

Установите соответствие между грамматическими ошибками и предложениями в которых они допущены к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго столбца Нарушение в построении предложения с деепричастным оборотом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столбца нет  фото нет ответ соответствие 000000000