Установите соответствие между группами прокариот и присущими им признакам. А-клубеньковые бактерии Б-цианобактерии В-зелёные бактерии Г-нитрифицирующие бактерии 1 паразитический образ жизни 2 способность к хемосинтезу 3 фот...
Установите соответствие между группами прокариот и присущими им признакам. А-клубеньковые бактерии Б-цианобактерии В-зелёные бактерии Г-нитрифицирующие бактерии 1 паразитический образ жизни 2 способность к хемосинтезу 3 фотосинтез с выделением кислорода 4 фотосинтез без выделения кислорода 5 способность фиксировать атмосферный азот
Ответ(ы) на вопрос:
а 5 б4 в3 г 2 вот ответы...
А-5. Б-3. В-4. Г-2 вот как-то так:).