Установите соответствие между именем путешественника и целью его путешествия. 1) Христофор Колумб 2) Джеймс Кук 3) Фернан Магеллан а) достичь берегов Азии, обогнув Южную Америку с юга б) достичь берегов Индии западным маршрутом...

Установите соответствие между именем путешественника и целью его путешествия. 1) Христофор Колумб 2) Джеймс Кук 3) Фернан Магеллан а) достичь берегов Азии, обогнув Южную Америку с юга б) достичь берегов Индии западным маршрутом в) поиски Неизвестной Южной Землм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-в 3-а ЧЕМ МОЙ ОТВЕТ НЕ УСТРОИЛ ТО?