Установите соответствие между ионом и способ его обнаружения в растворах 1) Cl (-) 2) CO3 (2-) 3) Br) (-) 4) NH4 (+) А при добавлении щелочи образуется газ с характерным запахом Б при добавлении нитрата серебра обра...

Установите соответствие между ионом и способ его обнаружения в растворах 1) Cl (-) 2) CO3 (2-) 3) Br) (-) 4) NH4 (+) А при добавлении щелочи образуется газ с характерным запахом Б при добавлении нитрата серебра образуется былый осадок В при добавлении нитрата серебра образуется желтоватый осадок Г при добавлении кислоты выделяется газ без зараха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) А 1) Б 3) В 2) Г Ответы, только не по порядку.
Гость
1-Б,2-Г,3-В,4-А.........................