Установите соответствие между характерными чертами и типами культуры А) анонимность произведений Б) ориентация на запросы широкого круга потребителей В) коммерциализация духовной деятельности Г) приоритетное развитие развлек...
Установите соответствие между характерными чертами и типами культуры А) анонимность произведений Б) ориентация на запросы широкого круга потребителей В) коммерциализация духовной деятельности Г) приоритетное развитие развлекательных жанров Д) сложность содержания 1) Народная 2) массовая 3) Элитарная
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12223........................................................