Установите соответствие между морским портом и названием океана в бассейне которого он расположен порт: 1Мурманск 2Архангельск 3Санк-Петербург 4 Ростов-на-Дону океан 1 Атлантический2 тихий3 Се...

Установите соответствие между морским портом и названием океана в бассейне которого он расположен порт: 1Мурманск 2Архангельск 3Санк-Петербург 4 Ростов-на-Дону океан 1 Атлантический 2 тихий 3 Северный Ледовитый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мурманск - Северный-Ледовитый 2 Архангельск - Северный-Ледовитый 3 Санкт-Петербург - Атлантический 4 Ростов-на-Дону - Атлантический