Установите соответствие между научными открытиями и их авторами. Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ОТКРЫТИЯ А) закон всемирного тяготения  Б) наука о системе кровообращения и работе сердца  В) уче...

Установите соответствие между научными открытиями и их авторами. Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ОТКРЫТИЯ А) закон всемирного тяготения  Б) наука о системе кровообращения и работе сердца  В) учение о разделении властей  Г) учение о безмерности и бесконечности Вселенной   АВТОРЫ 1) Н. Коперник 2) Д.Бруно 3) И. Ньютон   4) Г.Галилей 5) Д. Локк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A- Ньютон Б - Гарвей. но тут его нет.. В-Локк Г-Бруно