Установите соответствие между названием крайних точек и её видом1) мыс флигели2)гора базардюзю3)мыс Дежнёва4)мыс ЧелюскинВИДА)крайняя материковая севернаяб) крайняя южнаяв) крайняя материковая восточнаяг) крайняя островная севе...

Установите соответствие между названием крайних точек и её видом 1) мыс флигели 2)гора базардюзю 3)мыс Дежнёва 4)мыс Челюскин ВИД А)крайняя материковая северная б) крайняя южная в) крайняя материковая восточная г) крайняя островная северная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мыс Флигели- крайняя островная северная Гора Базардюзю- крайняя южная Мыс Дежнева - крайняя материковая восточная Мыс Челюскин - крайняя материковая северная
Гость
1)г 2б 3в 4а я уверена что это правильно