Установите соответствие между названием мяса и его описаниемА)Говядина  1)Мясо мягкой консистенции,бледно розового цвета со значительным прослойкми жира.Б) Телятина 2) Мясо плотное красного цвета с различными оттенками имеет св...

Установите соответствие между названием мяса и его описанием А)Говядина  1)Мясо мягкой консистенции,бледно розового цвета со значительным прослойкми жира. Б) Телятина 2) Мясо плотное красного цвета с различными оттенками имеет свежий запах. В) Баранина 3)Мясо светло красного цвета с белым упругим жиром имеет специфический запах. Г) Свинина 4)Мясо светло розовога цвета нежной сркктуры имеет сладковато кислый запах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2 Б - 4 В - 3 Г - 1