Установите соответствие между названием соли и её отношением к гидролизу .А) пропионат натрия Б) сульфат аммония В) ацетат аммонияГ)фосфат калия1)гидролиз по катиону 2) гидролиз по аниону3)гидролиз по катиону и аниону4) гидроол...

Установите соответствие между названием соли и её отношением к гидролизу . А) пропионат натрия  Б) сульфат аммония В) ацетат аммония Г)фосфат калия 1)гидролиз по катиону 2) гидролиз по аниону 3)гидролиз по катиону и аниону 4) гидроолизу не подвергается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) по аниону Б) по катиону В) по катиону и аниону Г)по аниону