Установите соответствие между названиями сторон горизонта и их видами сторона горизонта                                   вид 1 Юг                                                          1 основная 2 С...

Установите соответствие между названиями сторон горизонта и их видами сторона горизонта                                   вид 1 Юг                                                          1 основная 2 Северо-восток                                         2 промезуточная 3 Юго-запад 4 Запад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основная 1,4 промежуточная 2,3