Установите соответствие между объектами и науками которые их изучают астероид свет вещества лошадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астероид - Астрономия Свет - Физика (Оптика) Вещества - Химия Лошадь - Биология (Иппология)
Гость
Астероид - астрономия Свет - Оптический раздел физики Вещества - химия/физика (химия изучает химические свойства веществ, физика - физические свойства. Лошадь - зоология (раздел биологии)