Установите соответствие между обитателями сада и группами организмов,к которым они принадлежат. Обитатели сада                                                     Группа организмов 1.вишня,яблоня             ...

Установите соответствие между обитателями сада и группами организмов,к которым они принадлежат. Обитатели сада                                                     Группа организмов 1.вишня,яблоня                                                       А.полезные насекомые 2.пчела,божья коровка                                              Б.сорняки 3.лебеда,пырей                                                        В.плодородные деревья 4.долгоносик,листоед                                               Г.вредные насекомые                                                                                Д.полезные птицы ЭТО ПРИРОДОВЕДЕНИЕ! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В, 2 А, 3 Б, 4 Г вот так