Установите соответствие между определяемым ионом и реактивом, с помощью которого можно его обнаружить.                        а)[latex]SO_4[/latex]                                    1)[latex]H_2SiO_3[/latex]б)Cl               ...

Установите соответствие между определяемым ионом и реактивом, с помощью которого можно его обнаружить.                         а)[latex]SO_4[/latex]                                    1)[latex]H_2SiO_3[/latex] б)Cl                                                        2)[latex]Ba(NO_3)_3[/latex] в)[latex]CO_3[/latex]                                     3)[latex]AgNO_3[/latex]                                                               4)NaCl                                                               5)HCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2белый осадок, б3белый творожистый осадок, в5 выделение газа