Установите соответствие между перечисленными океанами и их особенностями Океаны.1) Индийский                                а)Самый маленький и неглубокий 2)Тихий                                         б) Второй по величине3)А...

Установите соответствие между перечисленными океанами и их особенностями  Океаны. 1) Индийский                                а)Самый маленький и неглубокий  2)Тихий                                         б) Второй по величине 3)Атлантический                            в)Максимальная глубина 7729 м. 4)Северный Ледов.                       г) Самый большой и самый глубокий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в. 2-г. 3-б. 4-а. ............