Установите соответствие между понятиями и определениями. Запишите в таблицу выбранные буквы под соответствующими цифрами. 1 Амулет А Наука о происхождении и расселении народов 2 История Б Гроб фараона 3 Этнография В Мелкий пред...

Установите соответствие между понятиями и определениями. Запишите в таблицу выбранные буквы под соответствующими цифрами. 1 Амулет А Наука о происхождении и расселении народов 2 История Б Гроб фараона 3 Этнография В Мелкий предмет, оберегающий от злых духов 4 Саркофаг Г Наука о прошлом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..... ОТВЕТ:...... 1-В 2-Г 3-А 4-Б