Установите соответствие между примерами и видами потребностей человека: к каждой позиции, данной в первом столбце , подберите соответсвующую позицию из второго столбца. ПРИМЕРЫ ВИДЫ ПОТРЕБНОСТЕ...

Установите соответствие между примерами и видами потребностей человека: к каждой позиции, данной в первом столбце , подберите соответсвующую позицию из второго столбца. ПРИМЕРЫ ВИДЫ ПОТРЕБНОСТЕЙ а) в пище 1. духовные(идеальные) б) в общении 2. социальные в) в приобретении новых знаний 3.биологические(естественные) г) в общественном признании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут просто надо теорию немножко повторить) а)-3 б)-2 в)-1 г)-2