Установите соответствие между принципами размещения предприятий черной металлургии и названиями государств. А) крупные морские порты 1) Япония Б) каменноугольные бассейны 2)Германия В) железорудные бассейны...

Установите соответствие между принципами размещения предприятий черной металлургии и названиями государств. А) крупные морские порты 1) Япония Б) каменноугольные бассейны 2)Германия В) железорудные бассейны 3)Франция Г) Потребитель 4) Испания 5) Чад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Крупные морские порты - 1) Япония. Б) Каменноугольные бассейны - 2) Германия. В) Железорудные бассейны - 3) Франция. Г) Потребитель - 4) Испания.