Установите соответствие между признаками и формами культуры,которым они соответствуют:к каждой позиции,данной в первом столбце ,подберите позицию из второго столбца. ПРИЗНАКИ:                                                    ...

Установите соответствие между признаками и формами культуры,которым они соответствуют:к каждой позиции,данной в первом столбце ,подберите позицию из второго столбца. ПРИЗНАКИ:                                                             ФОРМЫ КУЛЬТУРЫ: А)логическая стройность                                         1)искусство Б)аллегоричность                                                      2)наука В)обоснованность выводов Г)эмоциональность Д)выдвижение гипотез Е)гиперболизация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А – 2, Б – 1, В – 2, Г– 1, Д – 2, Е – 1
Гость
212121.......................................