Установите соответствие между процессами газообмена в легких и тканях и их характеристиками: (А)-Газообмен в лёгких (Б)-Газообмен в тканях. 1.Механизм-диффузия газов. 2.Причина-разность концентраций газов. 3.Расщепление оксигем...

Установите соответствие между процессами газообмена в легких и тканях и их характеристиками: (А)-Газообмен в лёгких (Б)-Газообмен в тканях. 1.Механизм-диффузия газов. 2.Причина-разность концентраций газов. 3.Расщепление оксигемоглобина. 4.Образование оксигемоглобина. 5.Тонкие стенки альвеол. 6.Тесный контакт дыхательной и кровеносной систем. 7.Тонкие стенки капилляров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - А 2 - Б 3 - А 4 - Б 5 - А 6 - А 7 - Б