Установите соответствие между процессами и их особенностями. Особенности Процессы А. Превращение венозной крови в артериальную 1) газообмен в легких Б. Образование карбгемоглобина ...

Установите соответствие между процессами и их особенностями. Особенности Процессы А. Превращение венозной крови в артериальную 1) газообмен в легких Б. Образование карбгемоглобина 2) газообмен в тканях В.Образование оксигемоглобина Г. Углекислый газ поступает в кровь ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот как - то так А-1 Б-2 В-2 Г-1