Установите соответствие между реками и их режимами: 1. Волга, Дон 2. Индигирка, Колыма 3. Амур, Уссури А. Реки с летним половодьем, вызванным муссонными дождями Б. Реки с весенним половодьем В. Реки с летним половодьем, вызван...

Установите соответствие между реками и их режимами: 1. Волга, Дон 2. Индигирка, Колыма 3. Амур, Уссури А. Реки с летним половодьем, вызванным муссонными дождями Б. Реки с весенним половодьем В. Реки с летним половодьем, вызванным таянием снегов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3а так как амур в около Китая а там тепло  2в на 1б на дону всегда весной тает снег