Установите соответствие между страной и полуостровом, на котором она расположена: Полуострова: Лабрадор, Малая Азия ,Юкатан, Индокитай, Пиренейский.Страны : 1 Испания2 Таиланд             3 Турция              4 Канада         ...

Установите соответствие между страной и полуостровом, на котором она расположена: Полуострова:  Лабрадор, Малая Азия ,Юкатан, Индокитай, Пиренейский. Страны : 1 Испания 2 Таиланд              3 Турция               4 Канада              5 Мексика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испания - Пиренейский Турция - Малая Азия Таиланд - Индокитай Канада - Лабрадор Мексика - Юкатан