Уста­но­ви­те со­от­вет­ствие между ве­ли­чи­на­ми и их воз­мож­ны­ми зна­че­ни­я­ми: к каж­до­му эле­мен­ту пер­во­го столб­ца под­бе­ри­те со­от­вет­ству­ю­щий эле­мент из вто­ро­го столб­ца. ВЕ­ЛИ­ЧИ­НЫ А) ча­сто­та вра­ще­...

Уста­но­ви­те со­от­вет­ствие между ве­ли­чи­на­ми и их воз­мож­ны­ми зна­че­ни­я­ми: к каж­до­му эле­мен­ту пер­во­го столб­ца под­бе­ри­те со­от­вет­ству­ю­щий эле­мент из вто­ро­го столб­ца. ВЕ­ЛИ­ЧИ­НЫ А) ча­сто­та вра­ще­ния ми­нут­ной стрел­ки Б) ча­сто­та вра­ще­ния ло­па­стей вен­ти­ля­то­ра В) ча­сто­та об­ра­ще­ния Земли во­круг своей оси Г) ча­сто­та об­ра­ще­ния Ве­не­ры во­круг Солн­ца ВОЗМОЖНЫЕ ВЕЛИЧИНЫ 1) 1 об/день 2) 1,6 об/год 3) 24 об/день 4) 50 об/с За­пи­ши­те в ответ цифры, рас­по­ло­жив их в по­ряд­ке, со­от­вет­ству­ю­щем бук­вам:A Б В Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3, Б-4, В-1, Г-2.