Установите соответствие между веществом и классом 1. NH2-CH2-COOH                            A. Белки2. C6H12O6                                      Б. Амины3. C6H5NH2                                      В. Аминокислоты 4. CH...

 Установите соответствие между веществом и классом  1. NH2-CH2-COOH                            A. Белки 2. C6H12O6                                      Б. Амины 3. C6H5NH2                                      В. Аминокислоты  4. CH2=CH2                                      Г. Углеводы 5. (NH2-CH2-CO-NH-CH2-COOH)n      Д. Углеводороды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В 2Г 3Б 4Д 5А все верно!!