Установите соответствие между ветром и направлением его движения:А) бризБ) муссонВ) фён 1) зимой- с континента, летом - с моря;2) днём- с моря, ночью- с суши;3) в горах днём- вверх по долинам, ночью- вниз по долинам;4) сухой тё...

Установите соответствие между ветром и направлением его движения: А) бриз Б) муссон В) фён 1) зимой- с континента, летом - с моря; 2) днём- с моря, ночью- с суши; 3) в горах днём- вверх по долинам, ночью- вниз по долинам; 4) сухой тёмный ветер с подверженных склонов гор на равнину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете искать не пробовал? а2,б1,в4