Установите соответствие между видами осложнения и предложениями. 1) Обособленное определение 2) Обособленное обстоятельство 3) Обособленное приложение 4) Уточнение времени 5) Однородные члены предложения Предложение A) Казаки с...

Установите соответствие между видами осложнения и предложениями. 1) Обособленное определение 2) Обособленное обстоятельство 3) Обособленное приложение 4) Уточнение времени 5) Однородные члены предложения Предложение A) Казаки сдержанно посматривали на него, расступаясь. B) Второй сын, Яков, кругленький и румяный, был похож лицом на мать. C) На другой день, рано утром, Оленин проснулся от свежести в своей перекладной. D) Молодому человеку, влюблённому, невозможно не проболтаться. E) Было грустно и в весеннем воздухе, и на темневшем небе, и в вагоне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2 б-3 в-4 д-1 е-5 точнооо))