Установите соответствие между видом транспорта и утверждением о его специфике. ВИД 1.Речной2.Авиационный3.Трубопроводный 4.АвтомобильныйСПЕЦИФИКАА. Сезонный характер деятельностиБ.Используется для транспортировки жидких и газоо...

Установите соответствие между видом транспорта и утверждением о его специфике. ВИД 1.Речной 2.Авиационный 3.Трубопроводный 4.Автомобильный СПЕЦИФИКА А. Сезонный характер деятельности Б.Используется для транспортировки жидких и газооьразных грузов В.Осуществляет доставку груза "От двери до двери" Г.Имеет самую высокую себестоимость транспортировки груза)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-в 3-г 4-б вроде бы как правильно,но я уверен)