Установите соответствие между выделенным в предложении словом и частью речи: определите, к какой части речи относится выделенное слово в каждом предложении. А) Около школы рос СТОЛЕТНИЙ дуб. Б) ВТОРУЮ неделю шли бои за наш горо...

Установите соответствие между выделенным в предложении словом и частью речи: определите, к какой части речи относится выделенное слово в каждом предложении. А) Около школы рос СТОЛЕТНИЙ дуб. Б) ВТОРУЮ неделю шли бои за наш городок. В) ВСЯКОМУ сотруднику библиотеки ясно, что означает шифр К134. Части речи: 1)наречие 2)прилагательное 3)числительное 4)местоимение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Определение 2) Числительное (колличественное) 3) Наречие