Установите соответствие между выделенным в предложении словом и частью речи ( установите часть речи выделенного слова в каждом предложении ). Слово:А) Здание ВЫКРАШЕНО в яркий жёлтый цвет.Б) Пространство за рекой ПУСТЫННО: ни п...

Установите соответствие между выделенным в предложении словом и частью речи ( установите часть речи выделенного слова в каждом предложении ).  Слово: А) Здание ВЫКРАШЕНО в яркий жёлтый цвет. Б) Пространство за рекой ПУСТЫННО: ни пригорка, ни деревца. В) Шмель ВОЗМУЩЁННО жужжит, двигаясь вдоль стекла. Часть речи: 1) наречие  2) прилагательное 3) причастие 4) категория состояния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 3 (выкрашено (что сделано?)- причастие) Б)2 (пустынно (каково?) - прилагательное) В)1 (возмушенно (как?) - наречие)
Гость
А3 Б2 В4 ................