Установите соответствие природная зона и типичный представитель её фауны:1) тундра а) белый медведь 2) тайга б) суслик 3) степь в) лось 4) арктическая пустыня г) черепаха 5) полупустыня д) леммингА) 1д, 2в, 3а, 4б, 5г Б) 1д ,2в...

Установите соответствие природная зона и типичный представитель её фауны: 1) тундра а) белый медведь 2) тайга б) суслик 3) степь в) лось 4) арктическая пустыня г) черепаха 5) полупустыня д) лемминг А) 1д, 2в, 3а, 4б, 5г Б) 1д ,2в ,3б, 4а ,5г В) 1б, 2д, 3а, 4г, 5в Г) 1в, 2д, 3а, 4г, 5б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Б ----------------------------------