Установите соответствие: ТЕРРИТОРИЯ 1) антарктида; 2)алеутские острова; 3) центральная азия. ПУТЕШЕСТВЕННИКИ а) Ф. Магелланн и Марко Поло; б) В. Беринг и А. Чериков; в) Р. Амундсен и Р. Скотт; г) П.П. Семёнов - Тян-Шанский и Н....

Установите соответствие: ТЕРРИТОРИЯ 1) антарктида; 2)алеутские острова; 3) центральная азия. ПУТЕШЕСТВЕННИКИ а) Ф. Магелланн и Марко Поло; б) В. Беринг и А. Чериков; в) Р. Амундсен и Р. Скотт; г) П.П. Семёнов - Тян-Шанский и Н.М. Пржевальский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в2б3а наверно так....если честно делала по знаниям.....поэтому не ругайся если вдруг не правильно...хочу помочь тем что сама знаю
Гость
1.в.2.б.3.г.  Одно ведь здесь лишнее,так?