Установите соответствие, выбрав вариант правильного и неправиль-ного членения слова на морфемы: А правильно 1 По-говор-к-а Б неправильно 2 Поч-к-а В правильно 3 Снеж-ин-к-а Г неправильно 4 Сел-ьск-ий А) А - 1, Б - 2, В - 3, Г -...

Установите соответствие, выбрав вариант правильного и неправиль-ного членения слова на морфемы: А правильно 1 По-говор-к-а Б неправильно 2 Поч-к-а В правильно 3 Снеж-ин-к-а Г неправильно 4 Сел-ьск-ий А) А - 1, Б - 2, В - 3, Г - 4 Б) А - 2, Б - 1, В - 3, Г - 4 В) А - 4, Б - 3, В - 1, Г - 2 Г) А - 3, Б - 2, В - 4, Г - 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) походу будет........