Установите соответствие.1).cpp              a)web-станица2).cdr               b) flash-анимация3).swf               c)векторный файл4).html             d)программа на C++а) 1d,2c,3d,4aв)1b,2a,3d,4c б)1d,2c,3a,4bг)1b,2d,3c,4a

Установите соответствие. 1).cpp              a)web-станица 2).cdr               b) flash-анимация 3).swf               c)векторный файл 4).html             d)программа на C++ а) 1d,2c,3d,4a в)1b,2a,3d,4c  б)1d,2c,3a,4b г)1b,2d,3c,4a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a-4, b-3, c-2, d-1 ответ скорее всего а, ты чай не опечатался, друг?