Установите соответствия между представителями гидробионтов (1-5) и соответствующими им жизненными формами (а-д)1)Рачок дафния2)Судак3)Водомерка4)Моллюск катушка5)Инфузория сувойкаа)нектонб)бентосв)нейстонг)перифитон д)планктон

Установите соответствия между представителями гидробионтов (1-5) и соответствующими им жизненными формами (а-д) 1)Рачок дафния 2)Судак 3)Водомерка 4)Моллюск катушка 5)Инфузория сувойка а)нектон б)бентос в)нейстон г)перифитон  д)планктон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)г 3)в 4)а 5)д Думаю так