Установите соответствия между социальными общностями и их характеристиками: к каждому элементу данному в первом столбце подберите позицию из второго столбца. Характеристики. А) Принадлежность к социальной группе не передаётся п...

Установите соответствия между социальными общностями и их характеристиками: к каждому элементу данному в первом столбце подберите позицию из второго столбца. Характеристики. А) Принадлежность к социальной группе не передаётся по наследству. Б) принадлежность к социальной общности определяется в связи с правом собственности на средства производства. В) Принадлежность к социальной группе определяется по рождению. Г) Наличие общих ценностей и институтов. Социальные общности. 1) нация 2) класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ следующий: 1: А, Г. 2: Б, В.