Установите соответствия между заболеваниями и их возбудителями: ЗАБОЛЕВАНИЯ ВОЗБУДИТЕЛИ ЗАБОЛЕВАНИЙ 1) головня злаков А) грибы 2) эхинококкоз В) вирусы 3) ветряная ...

Установите соответствия между заболеваниями и их возбудителями: ЗАБОЛЕВАНИЯ ВОЗБУДИТЕЛИ ЗАБОЛЕВАНИЙ 1) головня злаков А) грибы 2) эхинококкоз В) вирусы 3) ветряная оспа С) гельминты 4) бешенство 5) мучнистая роса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) головня злаков     -  А) грибы 2) эхинококкоз         - С) гельминты 3) ветряная оспа     - В) вирусы 4) бешенство          - В) вирусы 5) мучнистая роса  - А) грибы Такой вопрос недавно уже задавали на этом сайте